土地|上越市の不動産ならピタットハウス上越店・上越高田店|日建不動産

土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
2件中1〜2件を表示
表示件数 並び順
土地

春日新田小学校 345.86坪

価格 1,730万円 
所在地 新潟県上越市春日新田2丁目
交通 JR信越本線 直江津駅 徒歩22分
建築条件 なし 土地面積 1143.37u
坪数 345.87坪 坪単価 5万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
8枚  
土地

人気の春日新田エリア!直江津駅まで徒歩約15分

価格 680万円 値下がり
所在地 新潟県上越市春日新田3丁目
交通 JR信越本線 直江津駅 徒歩15分
建築条件 なし 土地面積 254.88u
坪数 77.1坪 坪単価 8.82万円
建ぺい率 80.0% 容積率 300.0%
9枚  
表示件数 並び順

お客様へ

土地 不動産情報はピタットハウス上越店・上越高田店にお任せください!ピタットハウス上越店・上越高田店では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひピタットハウス上越店・上越高田店までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。