直江津東中学校(上越市)|上越市の不動産ならピタットハウス上越店・上越高田店|日建不動産

直江津東中学校(上越市)の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
7件中1〜7件を表示
表示件数 並び順
土地

春日新田小学校 345.86坪

価格 1,730万円 
所在地 新潟県上越市春日新田2丁目
交通 JR信越本線 直江津駅 徒歩22分
建築条件 なし 土地面積 1143.37u
坪数 345.87坪 坪単価 5万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
8枚  
土地

事業用地に最適な約800坪の土地

価格 4,000万円 
所在地 新潟県上越市頸城区下吉
交通 JR信越本線 黒井駅 徒歩20分
建築条件 なし 土地面積 2642.20u
坪数 799.27坪 坪単価 5万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
6枚  
中古一戸建て

春日新田小学校区 6DK

価格 1,300万円 
所在地 新潟県上越市下源入
交通 JR信越本線 直江津駅 徒歩27分
間取り 6DK
建物面積 201.28u 土地面積 264.26u
築年月 1980年3月 建物構造 一戸建て/木造
7枚  
土地

人気の春日新田エリア!直江津駅まで徒歩約15分

価格 680万円 値下がり
所在地 新潟県上越市春日新田3丁目
交通 JR信越本線 直江津駅 徒歩15分
建築条件 なし 土地面積 254.88u
坪数 77.1坪 坪単価 8.82万円
建ぺい率 80.0% 容積率 300.0%
9枚  
土地

自然素材×性能×コストのベストバランス子育て世帯のお家づくり

価格 760万円 値下がり
所在地 新潟県上越市上源入
交通 妙高はねうまライン 直江津駅 徒歩36分
建築条件 あり 土地面積 259.96u
坪数 78.64坪 坪単価 9.66万円
建ぺい率 60.0% 容積率 80.0%
8枚  
土地

有田小学校  94.78坪

価格 760万円 
所在地 新潟県上越市三ツ橋
交通  駅 
建築条件 あり 土地面積 313.34u
坪数 94.79坪 坪単価 8.02万円
建ぺい率 70.0% 容積率 200.0%
5枚  
土地

保倉小学校  269.52坪

価格 300万円 
所在地 新潟県上越市大字長岡
交通  駅 
建築条件 なし 土地面積 891.00u
坪数 269.53坪 坪単価 1.11万円
建ぺい率 70.0% 容積率 200.0%
7枚  
表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報はピタットハウス上越店・上越高田店にお任せください!ピタットハウス上越店・上越高田店では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひピタットハウス上越店・上越高田店までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。