城東中学校(上越市)|上越市の不動産ならピタットハウス上越店・上越高田店|日建不動産

城東中学校(上越市)の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
3件中1〜3件を表示
表示件数 並び順
土地

富岡小学校 67.37坪

価格 400万円 
所在地 新潟県上越市大字富岡
交通 妙高はねうまライン 春日山駅 徒歩32分
建築条件 なし 土地面積 222.72u
坪数 67.37坪 坪単価 5.94万円
建ぺい率 70.0% 容積率 200.0%
8枚  
土地

大手町小学校区 88.75坪

価格 980万円 値下がり
所在地 新潟県上越市大手町
交通 妙高はねうまライン 南高田駅 徒歩17分
建築条件 なし 土地面積 293.40u
坪数 88.75坪 坪単価 11.04万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
5枚  
土地

大手町小学校  73.07坪

価格 730万円 
所在地 新潟県上越市南城町1丁目
交通  駅 
建築条件 なし 土地面積 241.57u
坪数 73.07坪 坪単価 9.99万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
5枚  
表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報はピタットハウス上越店・上越高田店にお任せください!ピタットハウス上越店・上越高田店では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひピタットハウス上越店・上越高田店までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。